Проблемы с арендой - отсутствие договора и невыполнение обязательств жильцами

• г. Верхний Уфалей

Сдавал квартиру, договора об аренде не было, только устная договорённость. Сейчас жильцы не платят, на звонки не отвечают, в квартире не проживают.

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона то, что Вы собираетесь совершить, будет квалифицировано как кража.

Договор надо было заключать.