Можно ли перевестись с биохимического факультета на медицинский на бюджет после поступления через россотрудничество в Ярославле?

• г. Душанбе

Я поступил на бюджет через россотрудничество (медицинская биохимия город Ярославль).

Могу ли я перевестись с биохимического факультета на лечебное дело на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Можете, с согласия ВУЗа и Россотрудничества (т.к. есть договор, ст.420 ГК).