Отказ от цифровой подписи при продаже квартиры в Сбербанке - возможно ли использование обычного договора?

• г. Кемерово

Можно ли при заключении сделки продажи квартиры в Сбербанке, отказаться от цифровой подписи?

И использовать обычный распечатанный договор?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно

Для заключения сделки продажи квартиры в Сбербанке обычно используется цифровая подпись, так как это обеспечивает безопасность и удобство для всех сторон. Однако, если вы хотите отказаться от использования цифровой подписи и предпочитаете заключить сделку с использованием обычного распечатанного договора, вам следует обратиться к специалистам банка и уточнить возможные варианты.

Некоторые банки могут предоставить возможность заключения договоров и без использования цифровой подписи, однако возможны дополнительные требования и условия. Поэтому вам лучше уточнить этот вопрос в отделении Сбербанка или через онлайн-консультацию с представителями банка.

МОжно так сделать, Вы сами решаете, как будете подписывать договор.