После продажи аккаунта и снятия денег покупателя, грозит ли уголовная ответственность при наличии видеообращения и фото паспорта?

• г. Иваново

Отправил видео обращение с тем что продал аккаунт и пользоваться им не буду, отправил фото паспорта, снял деньги (не свои) покупателя, что грозит? Аккаунт на мое имя, грозит ли уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой аккаунт? В Стиме?

Аккаунт цупис и бк лига ставок

Добрый день!

ЕДИНЫЙ ЦУПИС соблюдает требования законодательства и регулятора. При обнаружении фактов мошенничества мы предпринимаем ряд мер для сохранения денежных средств наших клиентов.

В случае наличия подозрений в нарушении Клиентом порядка использования Личного

кабинета и условий Оферты ЕДИНЫЙ ЦУПИС вправе осуществить Блокировку Личного кабинета.

Использование Клиентом Личного кабинета для осуществления

переводов возможно только после проведения в отношении Клиента Идентификации

или Упрощенной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О

противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию

терроризма».

Если у Вас есть вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным способом:

в чате в мобильном приложении "Кошелек ЦУПИС",

через форму обратной связи на нашем сайте - Подробнее ➤