Нарушения графика работы

• г. Саратов

Работаю в пятерочке кассиром, в личном кабинете стоит график с 10.30 до 17.00 а по факту работаю с 10.30 до 22.30,законо ли это? в личном кабинете занятость стоит 50%работаю все 100%

Ответы на вопрос (1):

Оксана Котова, это незаконно, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"