Как оформить сотрудника если он не вышел на работу по причине чс,как в табеле это отразить?

• г. Оренбург

Как оформить сотрудника если он не вышел на работу по причине чс,как в табеле это отразить?

Ответы на вопрос (1):

При заполнении табеля учета рабочего времени применяются условные обозначения отработанного и не отработанного времени, в соответствии с формой N Т-12, утвержденной постановлением Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1. Если подходящего кода нет, вы можете ввести свое условное обозначение для табеля утвердив его приказом по предприятию и использовать для данного конкретного случая..