Директор не выплачивает зарплату, работаю не по трудовой книжке. Из доказательств-табель работы, табель процентов от продаж.

• г. Воскресенск

Директор не выплачивает зарплату, работаю не по трудовой книжке. Из доказательств-табель работы, табель процентов от продаж.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском. У Вас есть трудовой договор?

Наталья, Вам предстоит в суде доказывать, что Вы вообще там работали и уровень з/п, тогда можно будет её взыскать.