Как действовать, если суд допустил ошибку в назначении приговора и отбыли лишние месяцы - советы и поддержка

• г. Волгоград

Что можна зделать если суд допустил ошибку в назначение пригавора, по факту отбыл больше положеного срока на четыре месяца, постановление об допущеной ошибки суда имеется.89272541760 вацап, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

у осужденного было право на обжалование приговора суда.

Нужно было спорить, на момент отсидки. Оспаривать вам никто не запрещал