Проблемы с коляской 2 в 1 - что делать в случае неисправностей и искать дальнейшую помощь?

• г. Нижний Новгород

Подскажите как мне правильно поступить.

У меня в магазине купили коляску 2 в 1, после месяца использования пожаловались на стук передних поворотных колес, и на кривую ручку, ручка кривая была потому что не равномерно накачк=ены колеса, я накачала, все втулки смазала, опять обратились, позвонила в офис Москвы где беру коляски (ООО Аист) там порекомендовали подтянуть болты на колесах, я подтянула., четыре дня прокатались и опять претензия, что при езде колеса издают шум когда гуляют на улице.

Гарантия на коляску 3 месяца, но эта гарантия не распространяется на ходовую часть коляски (колеса, пластиковые крепления колес, втулки, пружины и т.д.);

Вопрос: что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

гарантия не распространяется на ходовую часть коляски (колеса, пластиковые крепления колес, втулки, пружины и т.д.)

это вы сами так придумали?

принимайте коляску... проводите поверку качества.. принимайте решение

все как полагается по ЗоЗПП, если вы его позабыли

Здравствуйте.

В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы обязаны принять товар с недостатками, если у потребителя возникли претензии. А каков характер брака, являются ли эти недостатки производственными дефектами, можно определить при проверке качества или в ходе проведения экспертизы. По результатам и предоставите ответ потребителю.

С уважением.