Возможно ли расторгнуть контракт с воинской частью после года службы?

• г. Нижний Новгород

Я заключил контракт, на один год в августе срок контракта заканчивается, могу ли я уволится со. Службы. Контракт заключен с воинской частью

Ответы на вопрос (5):

Как заканчивается? У вас же он до августа?

С уважением.

Не можете, если Вы на СВО.

Все контракты продлеваются и действуют до окончания СВО)))

Доброго времени суток Сергей. Да, это возможно, если в контракте указан срок его действия.

Да указано один год , столько информации что голова кипит не знаешь во что верить

Ни кокой пролонгации или автоматического продления нет в контракте, спасибо