Возможно ли поступить в железнодорожный колледж с диагнозом сердечных аномалий?

• г. Витебск

Меня зовут Петя. Я бы хотел поступить в железнодорожный колледж. Есть ли у меня ограничения. Если мне поставили диагноз малые аномалии развития сердца: аорто легочное фистула. Пролапс митрального клапана 1 степень. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 2 степени.

Ответы на вопрос (1):

Пётр, ваш вопрос медицинского характера, в связи с чем, обращайтесь с вопросом на специализированные медицинские сайты.