Категория военно-призывной комиссии для сына с диагнозом аорто-венозная мальформация мозжечка и наблюдением в НИИ Бурденко с 2008 г.

• г. Москва

У сына диагноз-аорто-венозная мальформация мозжечка На какую категорию в военкомате мы можем расчитывать Наблюдаемся в НИИ Бурденко с 2008 г.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, с таким диагнозом в армию не призывают.

Скорее всего кат. В или Д. Но конкретную категорию годности к ВС определяют врачи призывной комиссии (при необходимости назначают доп. обследование).