Сколько единиц в смену норматив должен обслужить диспетчер автоколонны

• г. Москва

Сколько единиц в смену норматив должен обслужить диспетчер автоколонны

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Все это должно быть указано в Трудовом договоре или в должностной инструкции.

Расчет может быть произведен исходя из "Типового норматива численности работников по обслуживанию и эксплуатации зданий и сооружений. ШИФР 15.02.02" (утв. ФГБУ "НИИ ТСС" Минтруда России 24.01.2014 N 001)

Подробнее ➤