Возможно ли получение субсидии на жильё для жителей крайнего Севера, вернувшихся из учёбы?

• г. Сыктывкар

Я проживаю в районне крайнего Севера с 1975 года. С 1989 по 1992 уезжал на учёбу. Могу ли я воспользоваться субсидией на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если постоянная прописка там же, на Севере, оставалась, да, можете, если соответствуете требуемым параметрам.