Возможно ли полное погашение ипотеки на приобретение жилья субсидией по программе молодая семья - опыт семьи из 2-х человек, оформившей ипотеку в 2015 году на сумму 500 000?

• г. Россошь

Возможно ли полное погашение ипотеки, которую оформили в 2015 году на приобретение жилья, субсидией по программе молодая семья? Ипотека в размере 500 000. Семья из 2-х человек.

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ