Возможно ли полное погашение ипотеки на приобретение жилья субсидией по программе молодая семья - опыт семьи из 2-х человек, оформившей ипотеку в 2015 году на сумму 500 000?

• г. Россошь

Возможно ли полное погашение ипотеки, которую оформили в 2015 году на приобретение жилья, субсидией по программе молодая семья? Ипотека в размере 500 000. Семья из 2-х человек.

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом стоим в программе молодая семьяЖилище 2011-2015 с лето 2015 года, а ипотеку оформили 2014 году. Сейчас мы ждем второго ребенка и надеялись что эта программа нам поможет частично погасить ипотеку, но сегодня я узнала, что нам выплата по ипотеке не полагается. Т.к. ипотека была взята ранее. Действительно ли это так?

В 2014 году взяли ипотеку и купили квартиру программе молодая семья. Внесли мат капитал. В 2017 году родился третий ребёнок. существует ли какая нибудь программа по частичному погашению ипотеки многодетной малоимущей семье?

Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.

С 2011 стою на программе как молодая семья. В 2014 взяли ипотеку. Дадут ли нам субсидию т.к в администрации про ипотеку ни чего не говорили. И если дадут то можно ли субсидией воспользоваться в счет погашения ипотеки.

Будут изменения по программе молодая семья в 2014 г связанные с погашением ипотеки сертификатом по программе молодая семья если ипотеку взяли в 2012 г. Можно будет погасить в 2014 г ипотеку сертификатом взятую в 2012 г.?

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы получили субсидию на приобретение жилья по программе молодая семья. Взяли ипотеку и купили квартиру. Материнским капиталом погосили част ипотеки. Сейчас родился третий ребёнок. Можем ли мы расчитывать какую либо компенсацию по ипотеке. Ипотеку брали в сбербанке.

Положена ли нам субсилия на частичное погашение ипотеки? Жилье приобрели в 2014 году в ипотеку по программе молодая семья. Муж является участником боевых действий.

(на данный момент ипотека оформлена на одного человека, но если заключить брак и родить ребенка есть какая-либо вероятность переоформления ипотеки?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение