Как обойтись без ипотечного кредита и воспользоваться субсидией для молодой семьи с двумя детьми?

• г. Оренбург

Молодой семье (двое детей, младшему 3 года) дали субсидию, но говорят, что воспользоваться ею можно только если возьмете ещё и ипотечный кредит 600 руб. В банке нам одобрено только 500. Можно ли обойтись личными средствами и не брать кредит вообще? Мы планируем ещё и материнский капитал задействовать.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете не брать кредит.

УДАЧИ ВАМ