Возможно ли детям до 11 лет посещение бара без сопровождения родителей?

• г. Барнаул

Наш бар Заправка где сидят люди и распивают спиртные напитки. Бар не круглосуточный. Работа Бара с 9:00 до 24:00. Но в нем постоянно сидят люди. Могу ли я отказать детям в возрасте 11 лет на посещения бара без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, конечно можете. Отпускать детей в 11лет одних в бар - это неприемлемо.

Ольга, дети без родителей...а там спиртное. Вы вправе отказать в посещении бара. Но вежливо. И вообще, повесьте табличку на двери.Удачи.

Спасибо большое. Обязательно повесим .