Использование логотипа компании-производителя телефонов как флага - незначительные детали о правилах использования

• г. Курск

Можно ли использовать логотип компании-производителя телефонов, в качестве флага? Для фанатов данной марки при встрече, и использование его на общегородских мероприятий, не имея никакого коммерческого интереса.

Ответы на вопрос (2):

Ну не запрещено.

С уважением.

Здравствуйте,на общегородских мероприятий это будет рекламой (Реклама- Оповещение различными способами для создания широкой известности кому-чему-н. с целью привлечения потребителей, зрителей и т. п.)