Создан логотип моим дизайнером для будущей НКО, могу ли я пока НКО не зарегистрирована использовать логотип.

• г. Санкт-Петербург

Создан логотип моим дизайнером для будущей НКО, могу ли я пока НКО не зарегистрирована использовать логотип.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Зарегистрируйте товарный знак на себя. Чем раньше начнете использовать, тем меньше потом будет проблем с плагиаторами.