У меня куплин дом под капитал нас 5 дольщиков дочь выписала ей 20 лет может ли она прописатся назад без согласия других дольщиков

• г. Красноярск

У меня куплин дом под капитал нас 5 дольщиков дочь выписала ей 20 лет может ли она прописатся назад без согласия других дольщиков

Ответы на вопрос (2):

Может, если сособственник и у неё есть доля.

У дочери есть доля в собственности? Если есть, то она может прописаться без согласия остальных.