Я работаю машинистом мостового крана в цеху на жбк, сколько календарных дней мне положен отпуск? Спасибо

• г. Пенза

Я работаю машинистом мостового крана в цеху на жбк, сколько календарных дней мне положен отпуск? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

По вот этому списку (вроде действующий) - 6 РАБОЧИХ дней к основному отпуску (который 28 календарных дней):

Подробнее ➤

По ст. 117 ТК РФ - 7 КАЛЕНДАРНЫХ дней (но с условиями).

В списке смотрите раздел XXV