Как погасить оставшийся долг по военной ипотеке после увольнения по ОШМ?

• г. Краснодар

23 календарных года выслуги. ВВк признала ограниченно годным категориям "Б". Хочу уволиться по ОШМ. Осталось выплачивать 2 года по военной ипотеке. Мне самому придётся выплачивать остаток долга или можно рассчитывать на допсредства и погасить весь долг сразу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться с условиями договора

Добрый день!

Если вы признаны ограниченно годным, то вам следует увольняться по состоянию здоровья.

И при условии, что заболевание является последствиями вашей службы, то вы сможете рассчитывать ещё и на дополнительные выплаты, а не только на сохранение права на погашение ипотеки бюджетом.