Как обжаловать судебное решение о задолженности, если кредиты не брала с 2020 года, но задолженность появилась в госуслугах?

• г. Самара

Как отменить судебное постановление о задолженности, я не брала кредитов с 2020 года, а у меня в госуслугах появилась задолженность

Ответы на вопрос (5):

Напишите возражение или по СИД можете заявление приставу

Нужно отменить судебный приказ.

Здравствуйте, нужно выяснить мировым судьей какого участка вынесен судебный приказ, направить возражения относительно порядка исполнения, с одновременным ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.

Здравствуйте

Нужно срок восстанавливать и отменять приказ, либо обжаловать решение.

Суд вынес судебный приказ или решение ? Вы получали данный судебный акт?

Вы меняли ранее место жительства?