Как отменить судебное постановление о кредитной задолженности, которой нет в кредитной истории?

• г. Красноярск

При пересечении границы узнал что у меня запрет на выезд. На сайте фссп узнал что у меня кредитная задолженность в другом регионе, в котором я не проживаю с 2014 г. постановление суда от февраля 2020 г. В постановлении указан мой бывший адрес по которому проживают родители неправильно, улица соответствует, а вот населённый пункт нет. соответственно извещение не приходило. Так же в постановлении не указан номер кредитного договора только название коллекторского агентства. Сделал запрос в кредитное бюро. В кредитной истории не нашёл ни данного коллекторского агентства, ни данной суммы задолженности. Могу ли я отменить судебное постановление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вышестоящий суд не отменит постановление суда от февраля 2020 года по тем основаниям, которые вы указали.

Ст. 330 ГПК РФ

1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;

3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;

4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

Удачи.

Здравствуйте, Эдуард.

Да, Вы можете попробовать обжаловать судебное постановление, если сроки не прошли.

А п.2 ч. 4 ст. 330 гпк рф не является основанием для отмены?

У Вас судебный приказ, и он отменяется по ст. 128, 129 ГПК РФ

Плюс ходатайство о восстановлении процессуального срока.