Как получить работу участковым полицейским с средне-профессиональным образованием через переобучение?

• г. Салехард

У меня средне-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ спортивное образование, для работы участковым полиции требуется средне-СПЕЦИАЛЬНОЕ образование. Если я на база своего пройду переобучение по специализации юрист, могут ли меня принять на работу с моим средне-профессиональным образованием?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут

Перечень должностей среднего и старшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, в число квалификационных требований к которым входит наличие высшего юридического образования не предусматривает для работы участковым высшего юридического образования

Остальное Вам разъяснят в кадрах