Неврит зрительного нерва и атрофия - основание для негодности к службе?

• г. Красноярск

Является ли заболевание неврит зрительного нерва, так же еще имеется атрофия части нерва - поводом для получения негодности к службе? Не обнаружила данного заболевания в списке.

Ответы на вопрос (2):

Значите не является.

С уважением.

Это может относиться к ст.36 (Временные функциональные расстройства органа зрения после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения) Раздела 7. Болезни глаза и его вспомогательных органов Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"