Как перевести общежитие в жилой фонд, что бы приватизировать в последствии комнату.

• г. Санкт-Петербург

Вы были любезны ответить на мой вопрос. Пожалуйста, ответьте на следующий. Как перевести общежитие в жилой фонд, что бы приватизировать в последствии комнату. Я живу в муниципальном общежитии с семьей уже 5 лет, имею ордер (не служебный).

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброе утро!

Вы не сможете перевести общежитие никуда, так как решение принимает муниципалитет.

С уважением,

Ирина Пономарева.