Неисполнение судебного решения - возможность подать повторный иск на перепроцентовку не погашенного долга

• г. Салехард

Решением суда, ответчик должен мне, выплатить долг, с процентами, согласно договора займа, предусматривающий в случае несвоевременного возврата проценты от суммы займа. Прошло два года, но сумма долга мне не возвращена. Могу ли я подать повторный иск на перепроцентовку не погашенного долга.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется право на обращение в суд с заявлением об индексации суммы долга.