Как поступить, если мошенники взяли на вашем счете кредит? Подробная инструкция.

• г. Екатеринбург

Мошенники одолели рарителей и взяли на одном счете в банке кредит. Счет успели заблокировать, нужно ли писать заявление в полицию или как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, совершенно преступление, конечно стоит обратиться в полицию.

Обязательно обращайтесь в полицию с заявлением о совершении преступления.

Добрый день, вам обязательно надо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если кредит более 250 т.р., его можно будет в последствии списать через процедуру банкротства. Если остались вопросы, пишите