Возможно ли запрещение вселения малолетнего ребенка в 2-комнатную квартиру, где проживают инвалиды 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

2 х комнатная квартира. Три дольшика из них один ребенок 8 лет отец ребенка хочет вселиться вместе с женой и ребенком хотя не проживали десять лет остальные дольшики ивалиды 1 группы по зрению и другой по диабету возможно ли запрещение в селение малолетнего дольщика вместе с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать что бы он вселялся один или с ребенком, на вселение его жены требуется согласие остальных проживающих.