Вернула потерю, обвиняют в краже.

• г. Ставрополь

Вчера, катаясь на каруселях, в кабинке нашли карточницу с деньгами и картой. Через соц. сети а потом и общих знакомых нашли владельца, который на следующий день, после находки забрал потерю. Причём, когда забирали в полдень, владелец (а точнее владелица) не заявляла претензии о несоответствии суммы потерянных средств с возвращенными. Теперь ночью мне пишет её супруг, говорит, что денег больше было и требует вернуть. Но я всё вернула, как было, ничего не брала. Сделала так сказать доброе дело, а теперь меня же и обвиняют. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не тратили денег с карты - ничего не бойтесь. Полиция разберутся кто потратил и где. Все очень легко проверяется.

У них нет доказательств кражи с вашей стороны. Может жена потратила и не признается. А может супруг решил заработать. Вариантов много.

Доказввайте невиновность. Инициатива имеет инициатора

Здравствуйте. Если вы сами с карты ничего не снимали то предложите им обратиться в полицию.