Продажа недвижимости в Молдове

• г. Екатеринбург

Проживаю в России, имею гражданство РФ, но недвижимость есть в Молдове. Я могу каким либо образом оформить нотариальную доверенность, на лицо на право продажи, так как нет возможности туда ехать?

Ответы на вопрос (2):

Да нет ни каких проблем в оформлении доверенности стст 185 и 185.1 ГК РФ Главное для вас - найти лицо, которому вы доверяете и которое будет заниматься продажей жилья в Молдове по ашей доверенности

А какие ещё документы необходимы?