1. Риелторам - какие справки в инстанциях для продажи недвижимости нужно собирать самостоятельно?\n2. Продажа недвижимости - как происходит передача денег и заключение договора при наличии ипотеки или кредита

• г. Тверь

1.Скажите пожалуйста, кто занимается сбором справок в инстанциях для продажи недвижимости. Я начинающий риелтор. Что я должна собрать сама обязательно?2. Как будет происходить передача денег при совершенной сделке? А если была ипотека (или кредит)? В какой форме заключается договор на оказание услуг?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия

обратитесь к юристам сайта - специалистам в области недвижимости в приватном порядке - данный вопрос достаточно объемен и не так прост.