Обязан ли работодатель оплачивать полис ДМС для сотрудника - нормативно-правовой аспект.

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли право работодатель заставить работника оформить полис ДМС за свой счёт? И если нет, можно ссылку на нормативно - правовой акт.

Ответы на вопрос (2):

Стоит отталкиваться от обратного. Нет такого закона согласно нормам которого вы обязаны оформлять полис ДМС

Андрей

Это обязанность работодателя