Сироте до 18 лет не выдали бесплатную квартиру. Сколько комнат положено с учетом рождения ребенка?

• г. Новомосковск

Сирота до 18 лет жила в приемной семье. В 18 лет вышла замуж, сейчас ей 19 лет родила ребенка девочку в апреле недавно. До сих пор не получила положенную бесплатно квартиру. С рождением дочери сколько комнат ей положено по закону? В данный момент ей негде жить

Ответы на вопрос (1):

Смотрят не на комнаты, а на количество квадратных метров на человека в регионе

Квартиру по спецнайму предоставляют по очереди, о которой узнается в администрации