Как приватизировать квартиру сироте - от срока до затрат

• г. Астрахань

У меня друг, сирота, остался без родителей. Он живет в квартире, она не привитизированная имеются за должности коммунальным службам. Срок приватизации заканчивается 1 марта 2015 г. Он боится потерять квартиру, с чего ему начать, сколько займет времени и денег?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить долг и обратиться в Администрацию в отдел по распределению жилья.