Вредность по работе

• г. Ульяновск

Есть ли вредность в моей профессии? Я работаю в ФМБА Анко центр сантехником, канализация, водопровод, тепло узлы, насосы, КНС, внутри и снаружи всë делаем, чистим, ремонтируем, а также обслуживаем роддом, детскую поликлинику, клиническую больницу, инфекционный корпус, пульманалогию, морг.

Ответы на вопрос (1):

Это можно определить только после проведения СОУТ, т.е. спецоценки условий труда