Купил ГАЗ 3307 1994 г отсутствует номер рамы, не ставят на учёт, что делать? Могу вернуть машину продавцу?

• г. Новосибирск

Купил ГАЗ 3307 1994 г отсутствует номер рамы, не ставят на учёт, что делать? Могу вернуть машину продавцу?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, да, необходимо в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи и взыскать с продавца денежные средства.

Здравствуйте. А когда покупали проверяли данные? Или в договоре указан номер, А потом вы узнали что его нет. Или затерт, сложно посмотреть?

В этом случае возможно расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

Добрый день! Когда покупал муж был дождь, грузовик стоял в снегу, чё то там потерли, вроде просматриваются цифры, в документах есть номер, а на раме самой кое что видно, но не всё, короче лохонулись, позвонили продавцу он против брать его обратно