Отказывают в возврате свечи зажигания по гарантии, мотивируя тем, что установил самостоятельно. На что ссылаться?

• г. Челябинск

Отказывают в возврате свечи зажигания по гарантии, мотивируя тем, что установил самостоятельно. На что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Павел, ссылайтесь на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

Отказывают, ссылаясь на свою гарантийную политику. Если не сложно, ознакомьтесь пожалуйста, что они мне скинули- https://nemec24.ru/uslovia_garant