Отпуск по ранению

• г. Москва

Сын с СВО попал в госпиталь, затем направлен в санаторий на 21 день, в выписке из госпиталя написан отпуск, должны ли ему предоставить отпуск и надо ли ему писать рапорт и на кого

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании рапорта и медицинских документов вам командир части обязан предоставить отпуск по болезни или реабилитации. Подайте рапорт