Как изменить МРЭО после трех неудачных попыток сдачи экзамена по вождению и можно ли учесть предыдущие попытки до 1 апреля?

• г. Петрозаводск

Можно ли после трех попыток сдачи экзамена по вождению отозвать заявление и сменить МРЭО в другом регионе чтобы не ждать 6 месяцев для пересдачи? И второй вопрос, две попытки были до 1.04 их учитывают?

Ответы на вопрос (1):

Не получится. Необходимо ждать.