Как восстановить свидетельство об окончании автошколы после многолетнего перерыва и неудачных попыток сдачи экзамена

• г. Москва

В 2009 году окончил автошколу ДОСААФ, были 2 попытки сдачи экзамена в МРЭО, права так и не получил, далее переехал в другой город и уже было не до сдачи. В настоящее время хочу всё-таки сдать экзамен. На руках имеется оригинал справки о том, что я проходил обучение, есть копия свидетельства об окончании автошколы (не заверенная), индивидуальная книга обучающегося. При обращении в автошколу мне сказали, что архив хранится 5 лет и они не могут восстановить мне оригинал свидетельства об окончании автошколы. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Получить справку из автошколы что оригинал в архиве не сохранился или пусть на не заверенной копии вам поставят живую печать если нет сомнений что вы обучались.