Как определить правильное расстояние между гаражами - случай с металлическим и кирпичным гаражами

• г. Новосибирск

Как можно решить вопрос? Вопрос по расстоянию между гаражами. Ряд гаражей металлических, потом капитальный кирпичный, Все в одном ряду. Между капитальным кирпичным и металлическим 3 метра 36 см. проезд для другого ряда. Хозяин кирпичного гаража хочет сделать отмостку в 1 метр. Тогда останется 2 метра для проезда. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если мешает для проезда, то неправильно.

С уважением.