Можно ли оспорить снос металлических гаражей, находящихся в аренде и стоящих рядом с капитальными гаражами, на земле которых права собственности имеют?

• г. Чебоксары

Можно ли оспорить снос металлических гаражей земля у которых в аренде, стоящих на одной линии с капитальными узаконенными гаражами земля у которых в собственности. Убирать обязывают только металлические гаражи, капитальные же не трогают, т.к. земля у них в собственности.

Ответы на вопрос (1):

можно. но тяжело + надо смотреть какие у вас есть документы