Взял займ под залог автомобиля 289.0.2019 какую максимальную сумму с меня могут взыскать оплатил уже в 3 раза больше чем взял

• г. Ханты-Мансийск

Взял займ под залог автомобиля

289.0.2019 какую максимальную сумму с меня могут взыскать оплатил уже в 3 раза больше чем взял

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы. Займ под залог автомобиля можно взять разными способами.

Это указано в вашем договоре который вы подписали