Я взял займ под залог автомобиля, отдать не могу, если я отдам автомобиль, должен ли я еще какой процент?

• г. Архангельск

Я взял займ под залог автомобиля, отдать не могу, если я отдам автомобиль, должен ли я еще какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В договоре должны быть указаны обязательства и порядок ст.420 ГК РФ.