Услуга выезда сотрудника на дом для оформления акта неоплаты перед ООО МКК «Академическая»

• г. Иркутск

Возможен выезд сотрудника по адресу проживания и составление акта неоплаты долга перед ООО МКК «Академическая» (88 ОО 7 ОО 87 О 2). Не покидайте населенный пункт. ООО ПКО МБА Финансы 88005554756 wa.me/79621402096

Ответы на вопрос (2):

Роман, могут приехать по Вашему адресу, поскольку личная встреча предусмотрена законом.

Выезд само собой возможен. Но почему вас это так пугает?.

Никто же не заставляет общаться разговаривать отвечать на вопросы двери открывать впускать кого-то в квартиру подписывать какие-то акты..