Как обезопасить коллектив - работающий в больнице инфекционной сантехник с негативным поведением

• г. Астрахань

Я работаю в больнице Инфекционной сантехником, у нас один в коллективе негативный человек, то есть всё время всех в чём то обвиняет, пишет в полицию жалобу, не когда за собой не смотрит за гигиеной, носит пистолет, нож, шокер, видит себя не одкватен! Инженеру и Директору говорили объясняли, что он творит и тд, а им смешно! Вопрос может нам обратиться главному врачу писменно или полицию или другие органы повлияют на его увольнение! Обществу он опасен

Ответы на вопрос (1):

Каждый гражданин на праве обратиться в полицию и указать на незаконное поведение иного лица и привести факты