Отказ от выкупа просроченного товара - объясняю директору ситуацию в Магните

• г. Москва

Просроченный товар прошел ревизию, я устроилась на работу после ревизии, работаю в Магните. Сняли товар с полок который нужно было снять задолго до ревизии, директор заставляет выкупать. Как объяснить ему, что я не буду выкупать товар, который не сняли. Грозится вычесть из зарплаты ту сумму, на которую сняли товар.

Ответы на вопрос (1):

Пообещайте директору в случае этих действий обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.