Может ли ученик, претендующий на золотую медаль, получив 60 баллов по предмету по выбору, получить серебряную медаль

• г. Новосибирск

Может ли ученик, претендующий на золотую медаль, получив 60 баллов по предмету по выбору, получить серебряную медаль

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если ученик получил 60 баллов по предмету по выбору, это может повлиять на его общий балл и его претензии на золотую медаль. Однако, конечное решение о присуждении медали принимается образовательным учреждением на основе установленных критериев и правил.

Рекомендуется обратиться к администрации образовательного учреждения, где ученик учится, для получения конкретной информации о требованиях и возможностях получения медали. Они смогут предоставить вам более точную информацию, соответствующую вашей ситуации и местным правилам.